Skip to content

Représentants en fonds négociés en Bourse

Nous mettons tout en œuvre pour offrir les produits novateurs et le soutien sans faille dont vous avez besoin pour mener à bien vos affaires. Votre équipe iShares comprend les défis auxquels vous êtes confronté et sera heureuse de contribuer à votre réussite.

Canada atlantique

Robert Wilson

Robert Wilson

Spécialiste en FNB
Phone: 416-594-4429
robert.wilson@blackrock.com

Lisez la biographie


Québec

Fraser Coburn

Fraser Coburn

Spécialiste en FNB
Phone: 514-843-5114
fraser.coburn@blackrock.com

Lisez la biographie


Ontario

Nord de la région du grand Toronto, Golden Horseshoe, Centre-Ouest de l’Ontario, Centre-Est de l’Ontario, Nord de l’Ontario, Sud-Ouest de l’Ontario (Hamilton, St. Catherines, Niagara, Guelph)

Trevor Cummings

Trevor Cummings

Spécialiste en FNB
Phone: 416-643-4055
trevor.cummings@blackrock.com


Centre de Toronto, Sud-Ouest de l’Ontario (KW, Oakville, Burlington), London, Windsor, Sarnia et Ottawa

Robert Wilson

Robert Wilson

Spécialiste en FNB
Phone: 416-594-4429
robert.wilson@blackrock.com

Lisez la biographie


Colombie-Britannique

Scott Boniffero

Scott Boniffero

Spécialiste en FNB
Phone: 416-643-4003
Scott.Boniffero@blackrock.com


Alberta, Saskatchewan et Manitoba

Conroy Thompson

Conroy Thompson

Vice-président, Spécialiste en FNB
Phone: 416-643-4036
conroy.thompson@blackrock.com

Lisez la biographie


Comptes nationaux

Karen Khalil

Karen Khalil

Responsable des ventes au détail et des comptes nationaux iShares
Phone: 416-933-6407
karen.khalil@blackrock.com


Comptes institutionnels

Hamid Omoumi

Hamid Omoumi

Directeur des relations avec la clientèle
Phone: 416-643-4042
hamid.omoumi@blackrock.com


Polina Markova

Polina Markova

Directeur des relations avec la clientèle
Phone: 416-643-4038
polina.markova@blackrock.com


Kim Nguyen

Kim Nguyen

Directeur des relations avec la clientèle
Phone: 416-643-4071
kim.nguyen@blackrock.com