Représentants en fonds négociés en Bourse

Nous mettons tout en œuvre pour offrir les produits novateurs et le soutien sans faille dont vous avez besoin pour mener à bien vos affaires. Votre équipe iShares comprend les défis auxquels vous êtes confronté et sera heureuse de contribuer à votre réussite.

Ontario (Ouest) et Canada atlantique

Robert Wilson

Robert Wilson

Investment Management Associate
Phone: 416-594-4429
robert.wilson@blackrock.com

Read Bio

Ontario (Centre et Est)

Jon Durst

Jon Durst

Investment Management Consultant
Phone: 416-643-2929
jon.durst@blackrock.com

Read Bio

Québec

Robert Wilson

Robert Wilson

Investment Management Associate
Phone: 416-594-4429
robert.wilson@blackrock.com

Read Bio

Colombie-Britannique

Jon Durst

Jon Durst

Investment Management Consultant
Phone: 416-643-2929
jon.durst@blackrock.com

Read Bio

Alberta, Saskatchewan et Manitoba

Conroy Thompson

Conroy Thompson

Vice President, Investment
Management Consultant
Phone: 403-472-3595
conroy.thompson@blackrock.com

Read Bio

Comptes Nationaux

Tyler Chapman

Vice President, National
Accounts for BlackRock Canada
Phone: 416-594-4423
tyler.chapman@blackrock.com

Read Bio

Lisa Weatherbed

Vice President, National
Accounts for BlackRock Canada
Phone: 416-594-4409
lisa.weatherbed@blackrock.com

Contact your iShares National Accounts representative to register for the upcoming Due Diligence event, taking place on November 8th 2017.

Institutionnelles

Julia Reid

Julia Reid

Vice President, Investment
Management Consultant
Phone: 416-643-2938
julia.reid@blackrock.com

Read Bio